Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.56 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.59 | 17.00 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 17.02 | 17.03 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 17.05 | 17.06 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 17.08 | 17.09 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 17.11 | 17.12 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 17.13 | 17.14 | ||
8 | माम्बलम | 17.15 | 17.16 | ||
9 | सैदापेट | 17.18 | 17.19 | ||
10 | गिंडी | 17.21 | 17.22 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 17.24 | 17.25 | ||
12 | पलवनटांगल | 17.27 | 17.28 | 0 | |
13 | मिनमबाक्कम | 17.30 | 17.31 | 1 | |
14 | त्रिशूलम | 17.32 | 17.33 | 2 | |
15 | पल्लावरम | 17.35 | 17.36 | 4 | |
16 | क्रोमपेट | 17.38 | 17.39 | 6 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 17.41 | 17.42 | 8 | |
18 | तांबरम | 17.50 | 17.51 | 10 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 17.56 | 17.57 | 13 | |
20 | वन्दलुर | 17.59 | 18.00 | 15 | |
21 | उराप्पक्कम | 18.03 | 18.04 | 18 | |
22 | गुडवानचेरी | 18.07 | 18.08 | 21 | |
23 | पोठेरी | 18.11 | 18.12 | 25 | |
24 | काटंगलतुर | 18.14 | 18.15 | 27 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 18.16 | 18.17 | 28 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 18.21 | 18.22 | 32 | |
27 | परनुर | 18.26 | 18.27 | 36 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 18.45 | Last | 40 |