Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 19.05 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.08 | 19.09 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 19.11 | 19.12 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 19.14 | 19.15 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 19.17 | 19.18 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 19.20 | 19.21 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 19.22 | 19.23 | ||
8 | माम्बलम | 19.24 | 19.25 | ||
9 | सैदापेट | 19.27 | 19.28 | ||
10 | गिंडी | 19.30 | 19.31 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 19.33 | 19.34 | ||
12 | पलवनटांगल | 19.36 | 19.37 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 19.39 | 19.40 | ||
14 | त्रिशूलम | 19.41 | 19.42 | ||
15 | पल्लावरम | 19.44 | 19.45 | ||
16 | क्रोमपेट | 19.47 | 19.48 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 19.50 | 19.51 | ||
18 | तांबरम | 19.59 | 20.00 | 0 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 20.05 | 20.06 | 3 | |
20 | वन्दलुर | 20.08 | 20.09 | 5 | |
21 | उराप्पक्कम | 20.12 | 20.13 | 9 | |
22 | गुडवानचेरी | 20.16 | 20.17 | 11 | |
23 | पोठेरी | 20.20 | 20.21 | 15 | |
24 | काटंगलतुर | 20.23 | 20.24 | 17 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 20.25 | 20.26 | 18 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 20.30 | 20.31 | 22 | |
27 | परनुर | 20.35 | 20.36 | 27 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 20.55 | Last | 31 |