Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 20.45 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.48 | 20.49 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 20.51 | 20.52 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 20.54 | 20.55 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 20.57 | 20.58 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 21.00 | 21.01 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 21.02 | 21.03 | ||
8 | माम्बलम | 21.04 | 21.05 | ||
9 | सैदापेट | 21.07 | 21.08 | ||
10 | गिंडी | 21.10 | 21.11 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 21.13 | 21.14 | ||
12 | पलवनटांगल | 21.16 | 21.17 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 21.19 | 21.20 | ||
14 | त्रिशूलम | 21.21 | 21.22 | ||
15 | पल्लावरम | 21.24 | 21.25 | ||
16 | क्रोमपेट | 21.27 | 21.28 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 21.30 | 21.31 | ||
18 | तांबरम | 21.39 | 21.40 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 21.45 | 21.46 | ||
20 | वन्दलुर | 21.48 | 21.49 | 0 | |
21 | उराप्पक्कम | 21.52 | 21.53 | 4 | |
22 | गुडवानचेरी | 21.56 | 21.57 | 6 | |
23 | पोठेरी | 22.00 | 22.01 | 10 | |
24 | काटंगलतुर | 22.03 | 22.04 | 12 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 22.05 | 22.06 | 13 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 22.10 | 22.11 | 17 | |
27 | परनुर | 22.15 | 22.16 | 22 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 22.35 | Last | 26 |