Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 06.42 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.45 | 06.46 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 06.48 | 06.49 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 06.51 | 06.52 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 06.54 | 06.55 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 06.57 | 06.58 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 06.59 | 07.00 | ||
8 | माम्बलम | 07.01 | 07.02 | ||
9 | सैदापेट | 07.04 | 07.05 | ||
10 | गिंडी | 07.07 | 07.08 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.10 | 07.11 | ||
12 | पलवनटांगल | 07.13 | 07.14 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 07.16 | 07.17 | ||
14 | त्रिशूलम | 07.18 | 07.19 | ||
15 | पल्लावरम | 07.21 | 07.22 | ||
16 | क्रोमपेट | 07.24 | 07.25 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 07.27 | 07.28 | ||
18 | तांबरम | 07.36 | 07.37 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 07.42 | 07.43 | ||
20 | वन्दलुर | 07.45 | 07.46 | ||
21 | उराप्पक्कम | 07.49 | 07.50 | ||
22 | गुडवानचेरी | 07.53 | 07.54 | ||
23 | पोठेरी | 07.57 | 07.58 | ||
24 | काटंगलतुर | 08.00 | 08.01 | ||
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 08.02 | 08.03 | ||
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 08.07 | 08.08 | ||
27 | परनुर | 08.12 | 08.13 | ||
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 08.30 | Last | 0 |