Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 07.07 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.10 | 07.11 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 07.13 | 07.14 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 07.16 | 07.17 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 07.19 | 07.20 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 07.22 | 07.23 | 0 | |
7 | कोड़म्बाक्कम | 07.24 | 07.25 | 2 | |
8 | माम्बलम | 07.26 | 07.27 | 3 | |
9 | सैदापेट | 07.29 | 07.30 | 5 | |
10 | गिंडी | 07.32 | 07.33 | 8 | |
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.35 | 07.36 | 9 | |
12 | पलवनटांगल | 07.38 | 07.39 | 10 | |
13 | मिनमबाक्कम | 07.41 | 07.42 | 12 | |
14 | त्रिशूलम | 07.43 | 07.44 | 14 | |
15 | पल्लावरम | 07.46 | 07.47 | 15 | |
16 | क्रोमपेट | 07.49 | 07.50 | 17 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 07.52 | 07.53 | 20 | |
18 | तांबरम | 08.01 | 08.02 | 21 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 08.07 | 08.08 | 24 | |
20 | वन्दलुर | 08.10 | 08.11 | 26 | |
21 | उराप्पक्कम | 08.14 | 08.15 | 30 | |
22 | गुडवानचेरी | 08.18 | 08.19 | 32 | |
23 | पोठेरी | 08.22 | 08.23 | 36 | |
24 | काटंगलतुर | 08.25 | 08.26 | 38 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 08.27 | 08.28 | 39 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 08.32 | 08.33 | 43 | |
27 | परनुर | 08.37 | 08.38 | 48 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 09.00 | Last | 52 |