Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.10 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.13 | 16.14 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 16.16 | 16.17 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 16.19 | 16.20 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 16.22 | 16.23 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 16.25 | 16.26 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 16.27 | 16.28 | ||
8 | माम्बलम | 16.29 | 16.30 | ||
9 | सैदापेट | 16.32 | 16.33 | ||
10 | गिंडी | 16.35 | 16.36 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 16.38 | 16.39 | ||
12 | पलवनटांगल | 16.41 | 16.42 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 16.44 | 16.45 | ||
14 | त्रिशूलम | 16.46 | 16.47 | ||
15 | पल्लावरम | 16.49 | 16.50 | ||
16 | क्रोमपेट | 16.52 | 16.53 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 16.55 | 16.56 | ||
18 | तांबरम | 17.04 | 17.05 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 17.10 | 17.11 | ||
20 | वन्दलुर | 17.13 | 17.14 | ||
21 | उराप्पक्कम | 17.17 | 17.18 | ||
22 | गुडवानचेरी | 17.21 | 17.22 | 0 | |
23 | पोठेरी | 17.25 | 17.26 | 4 | |
24 | काटंगलतुर | 17.28 | 17.29 | 6 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 17.30 | 17.31 | 7 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 17.35 | 17.36 | 11 | |
27 | परनुर | 17.40 | 17.41 | 15 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 17.50 | Last | 19 |