Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 17.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.43 | 17.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 17.46 | 17.47 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 17.49 | 17.50 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 17.52 | 17.53 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 17.55 | 17.56 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 17.57 | 17.58 | ||
8 | माम्बलम | 17.59 | 18.00 | ||
9 | सैदापेट | 18.02 | 18.03 | ||
10 | गिंडी | 18.05 | 18.06 | 0 | |
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 18.08 | 18.09 | 2 | |
12 | पलवनटांगल | 18.11 | 18.12 | 4 | |
13 | मिनमबाक्कम | 18.14 | 18.15 | 5 | |
14 | त्रिशूलम | 18.16 | 18.17 | 6 | |
15 | पल्लावरम | 18.19 | 18.20 | 8 | |
16 | क्रोमपेट | 18.22 | 18.23 | 10 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 18.25 | 18.26 | 12 | |
18 | तांबरम | 18.34 | 18.35 | 14 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 18.40 | 18.41 | 17 | |
20 | वन्दलुर | 18.43 | 18.44 | 19 | |
21 | उराप्पक्कम | 18.47 | 18.48 | 22 | |
22 | गुडवानचेरी | 18.51 | 18.52 | 25 | |
23 | पोठेरी | 18.55 | 18.56 | 29 | |
24 | काटंगलतुर | 18.58 | 18.59 | 31 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 19.00 | 19.01 | 32 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 19.05 | 19.06 | 36 | |
27 | परनुर | 19.10 | 19.11 | 40 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 19.25 | Last | 44 |