Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 05.30 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 05.33 | 05.34 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 05.36 | 05.37 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 05.39 | 05.40 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 05.42 | 05.43 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 05.45 | 05.46 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 05.47 | 05.48 | ||
8 | माम्बलम | 05.49 | 05.50 | ||
9 | सैदापेट | 05.52 | 05.53 | ||
10 | गिंडी | 05.55 | 05.56 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 05.58 | 05.59 | ||
12 | पलवनटांगल | 06.01 | 06.02 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 06.04 | 06.05 | ||
14 | त्रिशूलम | 06.06 | 06.07 | ||
15 | पल्लावरम | 06.09 | 06.10 | ||
16 | क्रोमपेट | 06.12 | 06.13 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 06.15 | 06.16 | ||
18 | तांबरम | 06.20 | 06.25 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 06.30 | 06.31 | 0 | |
20 | वन्दलुर | 06.33 | 06.34 | 2 | |
21 | उराप्पक्कम | 06.37 | 06.38 | 6 | |
22 | गुडवानचेरी | 06.41 | 06.42 | 8 | |
23 | पोठेरी | 06.45 | 06.46 | 12 | |
24 | काटंगलतुर | 06.48 | 06.49 | 14 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 06.50 | 06.51 | 15 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 06.55 | 06.56 | 19 | |
27 | परनुर | 07.00 | 07.01 | 24 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 07.17 | 07.25 | 28 | |
29 | पालुर | 07.43 | 07.44 | 39 | |
30 | वलजबाद | 07.54 | 07.55 | 50 | |
31 | कांचीपुरम इस्ट | 08.04 | 08.05 | 62 | |
32 | कांचीपुरम | 08.15 | Last | 63 |