Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कांचीपुरम | First | 09.30 | ||
2 | कांचीपुरम इस्ट | 09.32 | 09.33 | ||
3 | वलजबाद | 09.44 | 09.45 | ||
4 | पालुर | 09.55 | 09.56 | ||
5 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 10.12 | 10.20 | 0 | |
6 | परनुर | 10.26 | 10.27 | 4 | |
7 | सिंगपेरुमाल कोविल | 10.31 | 10.32 | 8 | |
8 | मरैमलई नगर कामराजर | 10.36 | 10.37 | 12 | |
9 | काटंगलतुर | 10.38 | 10.39 | 13 | |
10 | पोठेरी | 10.41 | 10.42 | 15 | |
11 | गुडवानचेरी | 10.45 | 10.46 | 19 | |
12 | उराप्पक्कम | 10.49 | 10.50 | 22 | |
13 | वन्दलुर | 10.53 | 10.54 | 25 | |
14 | पेरूंगुलत्तूर | 10.56 | 10.57 | 27 | |
15 | तांबरम | 11.10 | 11.15 | 30 | |
16 | तांबरम सनातोरियम | 11.18 | 11.19 | 32 | |
17 | क्रोमपेट | 11.21 | 11.22 | 34 | |
18 | पल्लावरम | 11.24 | 11.25 | 36 | |
19 | त्रिशूलम | 11.27 | 11.28 | 38 | |
20 | मिनमबाक्कम | 11.29 | 11.30 | 39 | |
21 | पलवनटांगल | 11.32 | 11.33 | 41 | |
22 | सैन्ट थॉमस माउंट | 11.35 | 11.36 | 42 | |
23 | गिंडी | 11.38 | 11.39 | 44 | |
24 | सैदापेट | 11.41 | 11.42 | 46 | |
25 | माम्बलम | 11.44 | 11.45 | 48 | |
26 | कोड़म्बाक्कम | 11.46 | 11.47 | 50 | |
27 | नुन्गमबाक्कम | 11.48 | 11.49 | 51 | |
28 | चेन्नई चेटपेट | 11.51 | 11.52 | 53 | |
29 | चेन्नई एग्मोर | 11.54 | 11.55 | 55 | |
30 | चेन्नई पार्क | 11.57 | 11.58 | 56 | |
31 | चेन्नई फ़ोर्ट | 12.00 | 12.01 | 57 | |
32 | चेन्नई बीच | 12.10 | Last | 59 |