Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 19.10 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.13 | 19.14 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 19.16 | 19.17 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 19.19 | 19.20 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 19.22 | 19.23 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 19.25 | 19.26 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 19.27 | 19.28 | ||
8 | माम्बलम | 19.29 | 19.30 | ||
9 | सैदापेट | 19.32 | 19.33 | ||
10 | गिंडी | 19.35 | 19.36 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 19.38 | 19.39 | ||
12 | पलवनटांगल | 19.41 | 19.42 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 19.44 | 19.45 | ||
14 | त्रिशूलम | 19.46 | 19.47 | ||
15 | पल्लावरम | 19.49 | 19.50 | ||
16 | क्रोमपेट | 19.52 | 19.53 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 19.55 | 19.56 | ||
18 | तांबरम | 20.04 | 20.05 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 20.09 | 20.10 | ||
20 | वन्दलुर | 20.12 | 20.13 | ||
21 | उराप्पक्कम | 20.16 | 20.17 | ||
22 | गुडवानचेरी | 20.20 | 20.21 | ||
23 | पोठेरी | 20.24 | 20.25 | ||
24 | काटंगलतुर | 20.27 | 20.28 | 0 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 20.29 | 20.30 | 1 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 20.34 | 20.35 | 5 | |
27 | परनुर | 20.39 | 20.40 | 10 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 20.55 | 21.05 | 14 | |
29 | रेड्डी पालयम | 21.11 | 21.12 | 19 | |
30 | विल्लियंबक्कम | 21.16 | 21.17 | 22 | |
31 | पालुर | 21.20 | 21.21 | 25 | |
32 | पलायासीवराम | 21.26 | 21.27 | 29 | |
33 | वलजबाद | 21.40 | 21.42 | 36 | |
34 | नाथपेत्ताई | 21.51 | 21.52 | 43 | |
35 | कांचीपुरम इस्ट | 21.55 | 21.56 | 49 | |
36 | कांचीपुरम | 21.58 | 22.00 | 50 | |
37 | तिरुमलपुर | 22.30 | Last | 62 |