Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 20.20 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.23 | 20.24 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 20.26 | 20.27 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 20.29 | 20.30 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 20.32 | 20.33 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 20.35 | 20.36 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 20.37 | 20.38 | ||
8 | माम्बलम | 20.39 | 20.40 | ||
9 | सैदापेट | 20.42 | 20.43 | ||
10 | गिंडी | 20.45 | 20.46 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 20.48 | 20.49 | ||
12 | पलवनटांगल | 20.51 | 20.52 | 0 | |
13 | मिनमबाक्कम | 20.54 | 20.55 | 1 | |
14 | त्रिशूलम | 20.56 | 20.57 | 2 | |
15 | पल्लावरम | 20.59 | 21.00 | 4 | |
16 | क्रोमपेट | 21.02 | 21.03 | 6 | |
17 | तांबरम सनातोरियम | 21.05 | 21.06 | 8 | |
18 | तांबरम | 21.14 | 21.15 | 10 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 21.19 | 21.20 | 14 | |
20 | वन्दलुर | 21.22 | 21.23 | 16 | |
21 | उराप्पक्कम | 21.26 | 21.27 | 19 | |
22 | गुडवानचेरी | 21.30 | 21.31 | 22 | |
23 | पोठेरी | 21.34 | 21.35 | 26 | |
24 | काटंगलतुर | 21.37 | 21.38 | 28 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 21.39 | 21.40 | 29 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 21.44 | 21.45 | 34 | |
27 | परनुर | 21.49 | 21.50 | 38 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 42 | |
29 | पालुर | 22.09 | 22.10 | 53 | |
30 | वलजबाद | 22.19 | 22.20 | 63 | |
31 | कांचीपुरम इस्ट | 22.29 | 22.30 | 76 | |
32 | कांचीपुरम | 22.31 | 22.32 | 77 | |
33 | तिरुमलपुर | 23.05 | Last | 90 |