Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 07.27 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.30 | 07.31 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 07.33 | 07.34 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 07.36 | 07.37 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 07.39 | 07.40 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 07.41 | 07.42 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 07.44 | 07.45 | ||
8 | माम्बलम | 07.46 | 07.47 | ||
9 | सैदापेट | 07.49 | 07.50 | ||
10 | गिंडी | 07.52 | 07.53 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 07.55 | 07.56 | ||
12 | पलवनटांगल | 07.57 | 07.58 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 08.01 | 08.02 | ||
14 | त्रिशूलम | 08.03 | 08.04 | ||
15 | पल्लावरम | 08.06 | 08.07 | ||
16 | क्रोमपेट | 08.09 | 08.10 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 08.12 | 08.13 | ||
18 | तांबरम | 08.22 | 08.25 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 08.27 | 08.28 | ||
20 | वन्दलुर | 08.30 | 08.31 | ||
21 | उराप्पक्कम | 08.34 | 08.35 | ||
22 | गुडवानचेरी | 08.38 | 08.39 | ||
23 | पोठेरी | 08.42 | 08.43 | 0 | |
24 | काटंगलतुर | 08.45 | 08.46 | 2 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 08.47 | 08.48 | 3 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 08.52 | 08.53 | 7 | |
27 | परनुर | 08.57 | 08.58 | 12 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 09.15 | 09.25 | 16 | |
29 | रेड्डी पालयम | 09.31 | 09.32 | 21 | |
30 | विल्लियंबक्कम | 09.36 | 09.37 | 24 | |
31 | पालुर | 09.41 | 09.42 | 27 | |
32 | पलायासीवराम | 09.45 | 09.46 | 31 | |
33 | वलजबाद | 09.52 | 09.53 | 38 | |
34 | नाथपेत्ताई | 10.01 | 10.02 | 45 | |
35 | कांचीपुरम इस्ट | 10.06 | 10.07 | 50 | |
36 | कांचीपुरम | 10.09 | 10.10 | 51 | |
37 | तिरुमलपुर | 10.45 | Last | 64 |