Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 05.50 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 05.53 | 05.54 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 05.55 | 05.56 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 05.57 | 05.58 | ||
5 | चेपाक | 05.59 | 06.00 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 06.01 | 06.02 | ||
7 | लाइट हाउस | 06.03 | 06.04 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 06.07 | 06.08 | ||
9 | तिरुमलाई | 06.08 | 06.09 | ||
10 | मंदवली | 06.10 | 06.11 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 06.12 | 06.13 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 06.14 | 06.15 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 06.16 | 06.17 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 06.18 | 06.19 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 06.19 | 06.20 | 0 | |
16 | तारामणि | 06.22 | 06.23 | 2 | |
17 | पेरुन्गुडी | 06.24 | 06.25 | 3 | |
18 | वेलाचेरी | 06.35 | Last | 5 |