Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 07.55 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 07.57 | 07.58 | ||
3 | तारामणि | 07.59 | 08.00 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 08.02 | 08.03 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 08.03 | 08.04 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 08.05 | 08.06 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 08.07 | 08.08 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 08.09 | 08.10 | ||
9 | मंदवली | 08.11 | 08.12 | ||
10 | तिरुमलाई | 08.13 | 08.14 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 08.15 | 08.16 | 0 | |
12 | लाइट हाउस | 08.18 | 08.19 | 1 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 08.20 | 08.21 | 2 | |
14 | चेपाक | 08.22 | 08.23 | 3 | |
15 | चिंतादरिपेट | 08.24 | 08.25 | 5 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 08.26 | 08.27 | 6 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.29 | 08.30 | 7 | |
18 | चेन्नई बीच | 08.40 | Last | 9 |