Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 08.35 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 08.37 | 08.38 | ||
3 | तारामणि | 08.39 | 08.40 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 08.42 | 08.43 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 08.43 | 08.44 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 08.45 | 08.46 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 08.47 | 08.48 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 08.49 | 08.50 | ||
9 | मंदवली | 08.51 | 08.52 | ||
10 | तिरुमलाई | 08.53 | 08.54 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 08.55 | 08.56 | 0 | |
12 | लाइट हाउस | 08.58 | 08.59 | 1 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 09.00 | 09.01 | 2 | |
14 | चेपाक | 09.02 | 09.03 | 3 | |
15 | चिंतादरिपेट | 09.04 | 09.05 | 5 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.06 | 09.07 | 6 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.09 | 09.10 | 7 | |
18 | चेन्नई बीच | 09.20 | Last | 9 |