Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 09.25 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 09.27 | 09.28 | ||
3 | तारामणि | 09.29 | 09.30 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 09.32 | 09.33 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 09.33 | 09.34 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 09.35 | 09.36 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 09.37 | 09.38 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 09.39 | 09.40 | ||
9 | मंदवली | 09.41 | 09.42 | ||
10 | तिरुमलाई | 09.43 | 09.44 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 09.45 | 09.46 | ||
12 | लाइट हाउस | 09.48 | 09.49 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 09.50 | 09.51 | 0 | |
14 | चेपाक | 09.52 | 09.53 | 1 | |
15 | चिंतादरिपेट | 09.54 | 09.55 | 3 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.56 | 09.57 | 4 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.59 | 10.00 | 5 | |
18 | चेन्नई बीच | 10.10 | Last | 7 |