Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 11.55 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 11.57 | 11.58 | ||
3 | तारामणि | 11.59 | 12.00 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 12.02 | 12.03 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 12.03 | 12.04 | 0 | |
6 | कस्तूरबा नगर | 12.05 | 12.06 | 1 | |
7 | कोट्टुरपुरम | 12.07 | 12.08 | 2 | |
8 | ग्रीनवेस रोड | 12.09 | 12.10 | 3 | |
9 | मंदवली | 12.11 | 12.12 | 4 | |
10 | तिरुमलाई | 12.13 | 12.14 | 5 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 12.15 | 12.16 | 6 | |
12 | लाइट हाउस | 12.18 | 12.19 | 7 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 12.20 | 12.21 | 8 | |
14 | चेपाक | 12.22 | 12.23 | 9 | |
15 | चिंतादरिपेट | 12.24 | 12.25 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 12.26 | 12.27 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 12.29 | 12.30 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 12.40 | Last | 15 |