Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 11.00 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 11.03 | 11.04 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 11.05 | 11.06 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 11.07 | 11.08 | ||
5 | चेपाक | 11.09 | 11.10 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 11.11 | 11.12 | ||
7 | लाइट हाउस | 11.13 | 11.14 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 11.16 | 11.17 | ||
9 | तिरुमलाई | 11.18 | 11.19 | ||
10 | मंदवली | 11.20 | 11.21 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 11.22 | 11.23 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 11.24 | 11.25 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 11.26 | 11.27 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 11.28 | 11.29 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 11.29 | 11.30 | ||
16 | तारामणि | 11.32 | 11.33 | ||
17 | पेरुन्गुडी | 11.34 | 11.35 | 0 | |
18 | वेलाचेरी | 11.45 | Last | 2 |