Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 13.15 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 13.17 | 13.18 | ||
3 | तारामणि | 13.19 | 13.20 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 13.22 | 13.23 | 0 | |
5 | इन्द्रा नगर | 13.23 | 13.24 | 1 | |
6 | कस्तूरबा नगर | 13.25 | 13.26 | 2 | |
7 | कोट्टुरपुरम | 13.27 | 13.28 | 3 | |
8 | ग्रीनवेस रोड | 13.29 | 13.30 | 4 | |
9 | मंदवली | 13.31 | 13.32 | 5 | |
10 | तिरुमलाई | 13.33 | 13.34 | 6 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 13.35 | 13.36 | 7 | |
12 | लाइट हाउस | 13.38 | 13.39 | 8 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 13.40 | 13.41 | 9 | |
14 | चेपाक | 13.42 | 13.43 | 10 | |
15 | चिंतादरिपेट | 13.44 | 13.45 | 12 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 13.46 | 13.47 | 13 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 13.48 | 13.49 | 14 | |
18 | चेन्नई बीच | 14.00 | Last | 16 |