Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 15.25 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 15.27 | 15.28 | ||
3 | तारामणि | 15.29 | 15.30 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 15.32 | 15.33 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 15.33 | 15.34 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 15.35 | 15.36 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 15.37 | 15.38 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 15.39 | 15.40 | ||
9 | मंदवली | 15.41 | 15.42 | ||
10 | तिरुमलाई | 15.43 | 15.44 | 0 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 15.45 | 15.46 | 1 | |
12 | लाइट हाउस | 15.48 | 15.49 | 2 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 15.50 | 15.51 | 3 | |
14 | चेपाक | 15.52 | 15.53 | 4 | |
15 | चिंतादरिपेट | 15.54 | 15.55 | 6 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 15.56 | 15.57 | 7 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.00 | 16.01 | 8 | |
18 | चेन्नई बीच | 16.10 | Last | 10 |