Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 15.40 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 15.42 | 15.43 | ||
3 | तारामणि | 15.44 | 15.45 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 15.47 | 15.48 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 15.48 | 15.49 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 15.50 | 15.51 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 15.52 | 15.53 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 15.54 | 15.55 | ||
9 | मंदवली | 15.56 | 15.57 | 0 | |
10 | तिरुमलाई | 15.58 | 15.59 | 1 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.00 | 16.01 | 2 | |
12 | लाइट हाउस | 16.03 | 16.04 | 3 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 16.05 | 16.06 | 4 | |
14 | चेपाक | 16.07 | 16.08 | 5 | |
15 | चिंतादरिपेट | 16.09 | 16.10 | 7 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 16.11 | 16.12 | 8 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.14 | 16.15 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 16.25 | Last | 11 |