Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 17.55 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 17.57 | 17.58 | ||
3 | तारामणि | 17.59 | 18.00 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 18.02 | 18.03 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 18.03 | 18.04 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 18.05 | 18.06 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 18.07 | 18.08 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 18.09 | 18.10 | ||
9 | मंदवली | 18.11 | 18.12 | ||
10 | तिरुमलाई | 18.13 | 18.14 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 18.15 | 18.16 | 0 | |
12 | लाइट हाउस | 18.18 | 18.19 | 1 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 18.20 | 18.21 | 2 | |
14 | चेपाक | 18.22 | 18.23 | 3 | |
15 | चिंतादरिपेट | 18.24 | 18.25 | 5 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 18.26 | 18.27 | 6 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.29 | 18.30 | 7 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.40 | Last | 9 |