Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 17.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.43 | 17.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.45 | 17.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 17.47 | 17.48 | ||
5 | चेपाक | 17.49 | 17.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 17.51 | 17.52 | ||
7 | लाइट हाउस | 17.53 | 17.54 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.56 | 17.57 | ||
9 | तिरुमलाई | 17.58 | 17.59 | ||
10 | मंदवली | 18.00 | 18.01 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 18.02 | 18.03 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 18.04 | 18.05 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 18.06 | 18.07 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 18.08 | 18.09 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 18.09 | 18.10 | ||
16 | तारामणि | 18.12 | 18.13 | ||
17 | पेरुन्गुडी | 18.14 | 18.15 | ||
18 | वेलाचेरी | 18.25 | Last | 0 |