Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 19.20 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 19.22 | 19.23 | ||
3 | तारामणि | 19.24 | 19.25 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 19.27 | 19.28 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 19.28 | 19.29 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 19.30 | 19.31 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 19.32 | 19.33 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 19.34 | 19.35 | ||
9 | मंदवली | 19.36 | 19.37 | ||
10 | तिरुमलाई | 19.38 | 19.39 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 19.40 | 19.41 | 0 | |
12 | लाइट हाउस | 19.43 | 19.44 | 1 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 19.45 | 19.46 | 2 | |
14 | चेपाक | 19.47 | 19.48 | 3 | |
15 | चिंतादरिपेट | 19.49 | 19.50 | 5 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 19.51 | 19.52 | 6 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.54 | 19.55 | 7 | |
18 | चेन्नई बीच | 20.05 | Last | 9 |