Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 20.20 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.23 | 20.24 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 20.25 | 20.26 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 20.27 | 20.28 | ||
5 | चेपाक | 20.29 | 20.30 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 20.31 | 20.32 | 0 | |
7 | लाइट हाउस | 20.33 | 20.34 | 1 | |
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 20.36 | 20.37 | 2 | |
9 | तिरुमलाई | 20.38 | 20.39 | 3 | |
10 | मंदवली | 20.40 | 20.41 | 4 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 20.42 | 20.43 | 5 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 20.44 | 20.45 | 6 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 20.46 | 20.47 | 7 | |
14 | इन्द्रा नगर | 20.48 | 20.49 | 8 | |
15 | तिरुवंमियुर | 20.49 | 20.50 | 9 | |
16 | तारामणि | 20.52 | 20.53 | 11 | |
17 | पेरुन्गुडी | 20.54 | 20.55 | 12 | |
18 | वेलाचेरी | 21.05 | Last | 14 |