Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 06.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.43 | 06.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 06.45 | 06.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 06.47 | 06.48 | ||
5 | चेपाक | 06.49 | 06.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 06.51 | 06.52 | 0 | |
7 | लाइट हाउस | 06.53 | 06.54 | 1 | |
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 06.56 | 06.57 | 2 | |
9 | तिरुमलाई | 06.58 | 06.59 | 3 | |
10 | मंदवली | 07.00 | 07.01 | 4 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 07.02 | 07.03 | 5 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 07.04 | 07.05 | 6 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 07.06 | 07.07 | 7 | |
14 | इन्द्रा नगर | 07.08 | 07.09 | 8 | |
15 | तिरुवंमियुर | 07.09 | 07.10 | 9 | |
16 | तारामणि | 07.12 | 07.13 | 11 | |
17 | पेरुन्गुडी | 07.14 | 07.15 | 12 | |
18 | वेलाचेरी | 07.25 | Last | 14 |