Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 07.20 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.23 | 07.24 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 07.25 | 07.26 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 07.27 | 07.28 | ||
5 | चेपाक | 07.29 | 07.30 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 07.31 | 07.32 | ||
7 | लाइट हाउस | 07.33 | 07.34 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 07.36 | 07.37 | ||
9 | तिरुमलाई | 07.38 | 07.39 | ||
10 | मंदवली | 07.40 | 07.41 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 07.42 | 07.43 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 07.44 | 07.45 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 07.46 | 07.47 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 07.48 | 07.49 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 07.49 | 07.50 | ||
16 | तारामणि | 07.52 | 07.53 | 0 | |
17 | पेरुन्गुडी | 07.54 | 07.55 | 1 | |
18 | वेलाचेरी | 08.05 | Last | 3 |