Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 09.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 09.32 | 09.33 | ||
3 | तारामणि | 09.34 | 09.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 09.37 | 09.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 09.38 | 09.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 09.40 | 09.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 09.42 | 09.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 09.44 | 09.45 | ||
9 | मंदवली | 09.46 | 09.47 | ||
10 | तिरुमलाई | 09.48 | 09.49 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 09.50 | 09.51 | ||
12 | लाइट हाउस | 09.53 | 09.54 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 09.55 | 09.56 | ||
14 | चेपाक | 09.57 | 09.58 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 09.59 | 10.00 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 10.01 | 10.02 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 10.04 | 10.05 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 10.15 | Last | 2 |