Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 10.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 10.32 | 10.33 | ||
3 | तारामणि | 10.34 | 10.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 10.37 | 10.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 10.38 | 10.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 10.40 | 10.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 10.42 | 10.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 10.44 | 10.45 | ||
9 | मंदवली | 10.46 | 10.47 | 0 | |
10 | तिरुमलाई | 10.48 | 10.49 | 1 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 10.50 | 10.51 | 2 | |
12 | लाइट हाउस | 10.53 | 10.54 | 3 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 10.55 | 10.56 | 4 | |
14 | चेपाक | 10.57 | 10.58 | 5 | |
15 | चिंतादरिपेट | 10.59 | 11.00 | 7 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 11.01 | 11.02 | 8 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 11.04 | 11.05 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 11.15 | Last | 11 |