Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 10.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 10.52 | 10.53 | ||
3 | तारामणि | 10.54 | 10.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 10.57 | 10.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 10.58 | 10.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 11.00 | 11.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 11.02 | 11.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 11.04 | 11.05 | ||
9 | मंदवली | 11.06 | 11.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 11.08 | 11.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 11.10 | 11.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 11.13 | 11.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 11.15 | 11.16 | 0 | |
14 | चेपाक | 11.17 | 11.18 | 1 | |
15 | चिंतादरिपेट | 11.19 | 11.20 | 3 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 11.21 | 11.22 | 4 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 11.24 | 11.25 | 5 | |
18 | चेन्नई बीच | 11.35 | Last | 7 |