Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 11.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 11.52 | 11.53 | ||
3 | तारामणि | 11.54 | 11.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 11.57 | 11.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 11.58 | 11.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 12.00 | 12.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 12.02 | 12.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 12.04 | 12.05 | ||
9 | मंदवली | 12.06 | 12.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 12.08 | 12.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 12.10 | 12.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 12.13 | 12.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 12.15 | 12.16 | ||
14 | चेपाक | 12.17 | 12.18 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 12.19 | 12.20 | 0 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 12.21 | 12.22 | 1 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 12.23 | 12.24 | 2 | |
18 | चेन्नई बीच | 12.35 | Last | 4 |