Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 12.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 12.52 | 12.53 | ||
3 | तारामणि | 12.54 | 12.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 12.57 | 12.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 12.58 | 12.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 13.00 | 13.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 13.02 | 13.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 13.04 | 13.05 | ||
9 | मंदवली | 13.06 | 13.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 13.08 | 13.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 13.10 | 13.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 13.13 | 13.14 | 0 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 13.15 | 13.16 | 1 | |
14 | चेपाक | 13.17 | 13.18 | 2 | |
15 | चिंतादरिपेट | 13.19 | 13.20 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 13.21 | 13.22 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 13.23 | 13.24 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 13.35 | Last | 8 |