Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 14.10 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 14.12 | 14.13 | ||
3 | तारामणि | 14.14 | 14.15 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 14.17 | 14.18 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 14.18 | 14.19 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 14.20 | 14.21 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 14.22 | 14.23 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 14.24 | 14.25 | ||
9 | मंदवली | 14.26 | 14.27 | ||
10 | तिरुमलाई | 14.28 | 14.29 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 14.30 | 14.31 | ||
12 | लाइट हाउस | 14.33 | 14.34 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 14.35 | 14.36 | ||
14 | चेपाक | 14.37 | 14.38 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 14.39 | 14.40 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 14.41 | 14.42 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 14.43 | 14.44 | ||
18 | चेन्नई बीच | 14.55 | Last | 0 |