Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 14.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 14.32 | 14.33 | ||
3 | तारामणि | 14.34 | 14.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 14.37 | 14.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 14.38 | 14.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 14.40 | 14.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 14.42 | 14.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 14.44 | 14.45 | ||
9 | मंदवली | 14.46 | 14.47 | ||
10 | तिरुमलाई | 14.48 | 14.49 | 0 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 14.50 | 14.51 | 1 | |
12 | लाइट हाउस | 14.53 | 14.54 | 2 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 14.55 | 14.56 | 3 | |
14 | चेपाक | 14.57 | 14.58 | 4 | |
15 | चिंतादरिपेट | 14.59 | 15.00 | 6 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 15.01 | 15.02 | 7 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.03 | 15.04 | 8 | |
18 | चेन्नई बीच | 15.15 | Last | 10 |