Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 14.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 14.52 | 14.53 | ||
3 | तारामणि | 14.54 | 14.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 14.57 | 14.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 14.58 | 14.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 15.00 | 15.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 15.02 | 15.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 15.04 | 15.05 | ||
9 | मंदवली | 15.06 | 15.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 15.08 | 15.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 15.10 | 15.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 15.13 | 15.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 15.15 | 15.16 | ||
14 | चेपाक | 15.17 | 15.18 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 15.19 | 15.20 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 15.21 | 15.22 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.23 | 15.24 | ||
18 | चेन्नई बीच | 15.35 | Last | 0 |