Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 16.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 16.52 | 16.53 | ||
3 | तारामणि | 16.54 | 16.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 16.57 | 16.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 16.58 | 16.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 17.00 | 17.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 17.02 | 17.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 17.04 | 17.05 | ||
9 | मंदवली | 17.06 | 17.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 17.08 | 17.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.10 | 17.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 17.13 | 17.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 17.15 | 17.16 | ||
14 | चेपाक | 17.17 | 17.18 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 17.19 | 17.20 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.21 | 17.22 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.23 | 17.24 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.35 | Last | 2 |