Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.20 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.23 | 16.24 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 16.25 | 16.26 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 16.27 | 16.28 | ||
5 | चेपाक | 16.29 | 16.30 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 16.31 | 16.32 | ||
7 | लाइट हाउस | 16.33 | 16.34 | 0 | |
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.36 | 16.37 | 1 | |
9 | तिरुमलाई | 16.38 | 16.39 | 2 | |
10 | मंदवली | 16.40 | 16.41 | 3 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 16.42 | 16.43 | 4 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 16.44 | 16.45 | 5 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 16.46 | 16.47 | 6 | |
14 | इन्द्रा नगर | 16.48 | 16.49 | 7 | |
15 | तिरुवंमियुर | 16.49 | 16.50 | 8 | |
16 | तारामणि | 16.52 | 16.53 | 10 | |
17 | पेरुन्गुडी | 16.54 | 16.55 | 11 | |
18 | वेलाचेरी | 17.05 | Last | 13 |