Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.43 | 16.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 16.45 | 16.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 16.47 | 16.48 | ||
5 | चेपाक | 16.49 | 16.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 16.51 | 16.52 | ||
7 | लाइट हाउस | 16.53 | 16.54 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.56 | 16.57 | ||
9 | तिरुमलाई | 16.58 | 16.59 | ||
10 | मंदवली | 17.00 | 17.01 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 17.02 | 17.03 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 17.04 | 17.05 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 17.06 | 17.07 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 17.08 | 17.09 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 17.09 | 17.10 | 0 | |
16 | तारामणि | 17.12 | 17.13 | 2 | |
17 | पेरुन्गुडी | 17.14 | 17.15 | 3 | |
18 | वेलाचेरी | 17.25 | Last | 5 |