Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 17.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 17.32 | 17.33 | ||
3 | तारामणि | 17.34 | 17.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 17.37 | 17.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 17.38 | 17.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 17.40 | 17.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 17.42 | 17.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 17.44 | 17.45 | ||
9 | मंदवली | 17.46 | 17.47 | ||
10 | तिरुमलाई | 17.48 | 17.49 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.50 | 17.51 | ||
12 | लाइट हाउस | 17.53 | 17.54 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 17.55 | 17.56 | ||
14 | चेपाक | 17.57 | 17.58 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 17.59 | 18.00 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 18.01 | 18.02 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.03 | 18.04 | ||
18 | चेन्नई बीच | 18.15 | Last | 0 |