Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 17.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 17.52 | 17.53 | ||
3 | तारामणि | 17.54 | 17.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 17.57 | 17.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 17.58 | 17.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 18.00 | 18.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 18.02 | 18.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 18.04 | 18.05 | ||
9 | मंदवली | 18.06 | 18.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 18.08 | 18.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 18.10 | 18.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 18.13 | 18.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 18.15 | 18.16 | ||
14 | चेपाक | 18.17 | 18.18 | 0 | |
15 | चिंतादरिपेट | 18.19 | 18.20 | 2 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 18.21 | 18.22 | 3 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.23 | 18.24 | 4 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.35 | Last | 6 |