Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 18.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 18.32 | 18.33 | ||
3 | तारामणि | 18.34 | 18.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 18.37 | 18.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 18.38 | 18.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 18.40 | 18.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 18.42 | 18.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 18.44 | 18.45 | ||
9 | मंदवली | 18.46 | 18.47 | 0 | |
10 | तिरुमलाई | 18.48 | 18.49 | 1 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 18.50 | 18.51 | 2 | |
12 | लाइट हाउस | 18.53 | 18.54 | 3 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 18.55 | 18.56 | 4 | |
14 | चेपाक | 18.57 | 18.58 | 5 | |
15 | चिंतादरिपेट | 18.59 | 19.00 | 7 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 19.01 | 19.02 | 8 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.03 | 19.04 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 19.15 | Last | 11 |