Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 18.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 18.52 | 18.53 | ||
3 | तारामणि | 18.54 | 18.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 18.57 | 18.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 18.58 | 18.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 19.00 | 19.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 19.02 | 19.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 19.04 | 19.05 | ||
9 | मंदवली | 19.06 | 19.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 19.08 | 19.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 19.10 | 19.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 19.13 | 19.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 19.15 | 19.16 | ||
14 | चेपाक | 19.17 | 19.18 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 19.19 | 19.20 | 0 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 19.21 | 19.22 | 1 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.23 | 19.24 | 2 | |
18 | चेन्नई बीच | 19.35 | Last | 4 |