Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 19.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 19.32 | 19.33 | ||
3 | तारामणि | 19.34 | 19.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 19.37 | 19.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 19.38 | 19.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 19.40 | 19.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 19.42 | 19.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 19.44 | 19.45 | ||
9 | मंदवली | 19.46 | 19.47 | ||
10 | तिरुमलाई | 19.48 | 19.49 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 19.50 | 19.51 | ||
12 | लाइट हाउस | 19.53 | 19.54 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 19.55 | 19.56 | ||
14 | चेपाक | 19.57 | 19.58 | 0 | |
15 | चिंतादरिपेट | 19.59 | 20.00 | 2 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 20.01 | 20.02 | 3 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.03 | 20.04 | 4 | |
18 | चेन्नई बीच | 20.15 | Last | 6 |