Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 20.10 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 20.12 | 20.13 | ||
3 | तारामणि | 20.14 | 20.15 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 20.17 | 20.18 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 20.18 | 20.19 | 0 | |
6 | कस्तूरबा नगर | 20.20 | 20.21 | 1 | |
7 | कोट्टुरपुरम | 20.22 | 20.23 | 2 | |
8 | ग्रीनवेस रोड | 20.24 | 20.25 | 3 | |
9 | मंदवली | 20.26 | 20.27 | 4 | |
10 | तिरुमलाई | 20.28 | 20.29 | 5 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 20.30 | 20.31 | 6 | |
12 | लाइट हाउस | 20.33 | 20.34 | 7 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 20.35 | 20.36 | 8 | |
14 | चेपाक | 20.37 | 20.38 | 9 | |
15 | चिंतादरिपेट | 20.39 | 20.40 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 20.41 | 20.42 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.43 | 20.44 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 20.55 | Last | 15 |