Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 20.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 20.52 | 20.53 | ||
3 | तारामणि | 20.54 | 20.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 20.57 | 20.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 20.58 | 20.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 21.00 | 21.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 21.02 | 21.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 21.04 | 21.05 | ||
9 | मंदवली | 21.06 | 21.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 21.08 | 21.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 21.10 | 21.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 21.13 | 21.14 | 0 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 21.15 | 21.16 | 1 | |
14 | चेपाक | 21.17 | 21.18 | 2 | |
15 | चिंतादरिपेट | 21.19 | 21.20 | 4 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 21.21 | 21.22 | 5 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 21.23 | 21.24 | 6 | |
18 | चेन्नई बीच | 21.35 | Last | 8 |