Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 21.10 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 21.12 | 21.13 | ||
3 | तारामणि | 21.14 | 21.15 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 21.17 | 21.18 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 21.18 | 21.19 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 21.20 | 21.21 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 21.22 | 21.23 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 21.24 | 21.25 | ||
9 | मंदवली | 21.26 | 21.27 | ||
10 | तिरुमलाई | 21.28 | 21.29 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 21.30 | 21.31 | ||
12 | लाइट हाउस | 21.33 | 21.34 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 21.35 | 21.36 | ||
14 | चेपाक | 21.37 | 21.38 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 21.39 | 21.40 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 21.41 | 21.42 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 21.43 | 21.44 | ||
18 | चेन्नई बीच | 21.55 | Last | 0 |