Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 21.30 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 21.33 | 21.34 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 21.35 | 21.36 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 21.37 | 21.38 | ||
5 | चेपाक | 21.39 | 21.40 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 21.41 | 21.42 | ||
7 | लाइट हाउस | 21.43 | 21.44 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 21.46 | 21.47 | ||
9 | तिरुमलाई | 21.48 | 21.49 | ||
10 | मंदवली | 21.50 | 21.51 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 21.52 | 21.53 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 21.54 | 21.55 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 21.56 | 21.57 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 21.58 | 21.59 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 21.59 | 22.00 | ||
16 | तारामणि | 22.02 | 22.03 | 0 | |
17 | पेरुन्गुडी | 22.04 | 22.05 | 1 | |
18 | वेलाचेरी | 22.15 | Last | 3 |