Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 22.20 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 22.22 | 22.23 | ||
3 | तारामणि | 22.24 | 22.25 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 22.27 | 22.28 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 22.28 | 22.29 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 22.30 | 22.31 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 22.32 | 22.33 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 22.34 | 22.35 | ||
9 | मंदवली | 22.36 | 22.37 | ||
10 | तिरुमलाई | 22.38 | 22.39 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 22.40 | 22.41 | ||
12 | लाइट हाउस | 22.43 | 22.44 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 22.45 | 22.46 | 0 | |
14 | चेपाक | 22.47 | 22.48 | 1 | |
15 | चिंतादरिपेट | 22.49 | 22.50 | 3 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 22.51 | 22.52 | 4 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 22.53 | 22.54 | 5 | |
18 | चेन्नई बीच | 23.05 | Last | 7 |