Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 22.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 22.52 | 22.53 | ||
3 | तारामणि | 22.54 | 22.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 22.57 | 22.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 22.58 | 22.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 23.00 | 23.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 23.02 | 23.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 23.04 | 23.05 | ||
9 | मंदवली | 23.06 | 23.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 23.08 | 23.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 23.10 | 23.11 | 0 | |
12 | लाइट हाउस | 23.13 | 23.14 | 1 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 23.15 | 23.16 | 2 | |
14 | चेपाक | 23.17 | 23.18 | 3 | |
15 | चिंतादरिपेट | 23.19 | 23.20 | 5 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 23.21 | 23.22 | 6 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 23.23 | 23.24 | 7 | |
18 | चेन्नई बीच | 23.35 | Last | 9 |