Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 07.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.36 | 07.37 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 07.40 | 07.41 | ||
4 | तोंडियार पेट | 07.42 | 07.43 | ||
5 | वोक | 07.44 | 07.45 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 07.49 | 07.50 | ||
7 | विमको नगर | 07.55 | 07.56 | ||
8 | कतिवाक्कम | 07.58 | 07.59 | 0 | |
9 | एनंनूर | 08.04 | 08.05 | 1 | |
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 08.11 | 08.12 | 5 | |
11 | अट्टिप्पट्टू | 08.13 | 08.14 | 7 | |
12 | नन्दियम्पक्कम | 08.15 | 08.16 | 8 | |
13 | मिंजुर | 08.18 | 08.19 | 11 | |
14 | अनुप्पमबट्टू | 08.22 | 08.23 | 15 | |
15 | पोंनेरी | 08.27 | 08.28 | 20 | |
16 | कावेरीपेट्टे | 08.33 | 08.34 | 26 | |
17 | गुम्डीपुण्डी | 08.44 | 08.45 | 32 | |
18 | एलावूर | 08.52 | 08.53 | 38 | |
19 | आरमबाक्कम | 09.00 | 09.01 | 48 | |
20 | टाडा | 09.08 | 09.09 | 55 | |
21 | अक्कमपेट | 09.16 | 09.17 | 62 | |
22 | सुल्लुरुपेटा | 09.45 | Last | 67 |